جدول ومواعيد مباريات دور المجموعات "الأول" في كأس العالم روسيا 2018

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

جدول ومواعيد مباريات دور المجموعات "الأول" في كأس العالم روسيا 2018

مُساهمة من طرف اعصار في الخميس 14 يونيو - 10:22:49

المباريات بتوقيت مكّة المكرّمة

جدول ومواعيد مباريات دور المجموعات "الأول" في كأس العالم روسيا 2018

المجموعة الأولى
روسيا، السعودية، مصر أوروجواي 
المباراةالتاريخ والتوقيتالقناة
روسيا × السعودية
14 يونيو - 18:00beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
مصر × أوروجواي
15 يونيو - 15:00beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
روسيا × مصر
19 يونيو - 21:00beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
أوروجواي × السعودية
20 يونيو - 18:00beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
أوروجواي × روسيا
25 يونيو - 17:00beIN SPORTS MAX HD 2
السعودية × مصر
25 يونيو - 17:00beIN SPORTS MAX HD 1
المجموعة الثانية
البرتغال، إسبانيا، المغرب، إيران
المغرب × إيران
15 يونيو - 18:00beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
البرتغال × إسبانيا
15 يونيو - 21:00beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
البرتغال × المغرب
20 يونيو - 15:00beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
إيران × إسبانيا
20 يونيو - 21:00beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
إيران × البرتغال
25 يونيو - 21:00beIN SPORTS MAX HD 2
إسبانيا × المغرب
25 يونيو - 21:00beIN SPORTS MAX HD 1
المجموعة الثالثة
فرنسا، أستراليا، بيرو، الدنمرك
فرنسا × أستراليا16 يونيو - 13:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
بيرو × الدنمرك16 يونيو - 19:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
فرنسا × بيرو21 يونيو - 18:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
الدنمرك × أستراليا21 يونيو - 15:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
الدنمرك × فرنسا26 يونيو - 17:00
beIN SPORTS MAX HD 1
أستراليا × بيرو26 يونيو - 17:00
beIN SPORTS MAX HD 2
المجموعة الرابعة
الأرجنتين، ايسلندا، كرواتيا، نيجيريا
الأرجنتين × ايسلندا16 يونيو - 16:00beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
كرواتيا × نيجيريا
16 يونيو - 22:00beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
الأرجنتين × كرواتيا
21 يونيو - 21:00beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
نيجيريا × ايسلندا
22 يونيو - 18:00beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
نيجيريا × الأرجنتين
26 يونيو - 21:00beIN SPORTS MAX HD 1
ايسلندا × كرواتيا
26 يونيو - 21:00beIN SPORTS MAX HD 2
المجموعة الخامسة
البرازيل، سويسرا، كوستاريكا، صربيا
كوستاريكا × صربيا17 يونيو - 15:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
البرازيل × سويسرا
17 يونيو - 21:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
البرازيل × كوستاريكا
22  يونيو - 15:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
صربيا×سويسرا
22 يونيو - 21:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
صربيا×البرازيل
27 يونيو - 21:00
beIN SPORTS MAX HD 1
سويسرا×كوستاريكا
27 يونيو - 21:00
beIN SPORTS MAX HD 2
المجموعة السادسة
ألمانيا، المكسيك، السويد، كوريا الجنوبية
ألمانيا × المكسيك
17 يونيو - 18:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
السويد × كوريا الجنوبية
18 يونيو - 15:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
ألمانيا × السويد
23 يونيو - 21:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
كوريا الجنوبية × المكسيك
23 يونيو - 18:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
كوريا الجنوبية × ألمانيا
27 يونيو - 17:00
beIN SPORTS MAX HD 1
المكسيك × السويد
27 يونيو - 17:00
beIN SPORTS MAX HD 2
المجموعة السابعة
بلجيكا، باناما، تونس، إنجلترا
بلجيكا × باناما18 يونيو - 18:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
تونس × إنجلترا18 يونيو - 21:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
بلجيكا × تونس23 يونيو - 15:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
إنجلترا × باناما24 يونيو - 15:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
إنجلترا × بلجيكا28 يونيو - 21:00
beIN SPORTS MAX HD 2
باناما× تونس28 يونيو - 21:00
beIN SPORTS MAX HD 1
المجموعة الثامنة
بولندا، السنغال، كولومبيا، اليابان
بولندا × السنغال19 يونيو - 18:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
كولومبيا × اليابان19 يونيو - 15:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
اليابان × السنغال24 يونيو - 18:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
بولندا × كولومبيا24 يونيو - 21:00
beIN SPORTS MAX HD 1 | MAX HD 2
اليابان × بولندا28 يونيو - 17:00
beIN SPORTS MAX HD 2
السنغال × كولومبيا28 يونيو - 17:00
beIN SPORTS MAX HD 1



avatar
اعصار
المـديـر العـــام
المـديـر العـــام

احترام القوانين : 100 %
عدد المساهمات : 33004

https://www.helpub.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: جدول ومواعيد مباريات دور المجموعات "الأول" في كأس العالم روسيا 2018

مُساهمة من طرف اعصار في الخميس 14 يونيو - 10:23:54

السبت 16 يونيو

16 يونيو 2018 - 13:00 التوقيت المحلي
C مجموعة
كازان أرينا
كازان


فرنسا

12:00

أستراليا

Live Blog

16 يونيو 2018 - 16:00 التوقيت المحلي
D مجموعة
ملعب سبارتاك
موسكو


الأرجنتين

15:00

أيسلندا

Live Blog

16 يونيو 2018 - 19:00 التوقيت المحلي
C مجموعة
موردوفيا أرينا
سارانسك


بيرو

18:00

الدنمارك



16 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
D مجموعة
ملعب كالينينجراد
كالينينجراد


كرواتيا

21:00

نيجيريا



الأحد 17 يونيو

17 يونيو 2018 - 16:00 التوقيت المحلي
E مجموعة
سامارا أرينا
سامارا


كوستاريكا

14:00

الصرب



17 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
F مجموعة
ملعب لوزنيكي
موسكو


المانيا

17:00

المكسيك

Live Blog

17 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
E مجموعة
روستوف أرينا
روستوف أون دون


البرازيل

20:00

سويسرا

Live Blog

الاثنين 18 يونيو

18 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
F مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود


السويد

14:00

كوريا الجنوبية



18 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
G مجموعة
ملعب فيشت
سوتشي


بلجيكا

17:00

بنما



18 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
G مجموعة
فولجوجراد أرينا
فولجوجراد


تونس

20:00

انجلترا



الثلاثاء 19 يونيو

19 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
H مجموعة
موردوفيا أرينا
سارانسك


كولومبيا

14:00

اليابان



19 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
H مجموعة
ملعب سبارتاك
موسكو


بولندا

17:00

السنغال



19 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
A مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
سانت بطرسبرج


روسيا

20:00

مصر



الأربعاء 20 يونيو

20 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
B مجموعة
ملعب لوزنيكي
موسكو


البرتغال

14:00

المغرب



20 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
A مجموعة
روستوف أرينا
روستوف أون دون


أوروجواي

17:00

السعودية



20 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
B مجموعة
كازان أرينا
كازان


إيران

20:00

أسبانيا



الخميس 21 يونيو

21 يونيو 2018 - 16:00 التوقيت المحلي
C مجموعة
سامارا أرينا
سامارا


الدنمارك

14:00

أستراليا



21 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
C مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
ييكاترينبورج


فرنسا

17:00

بيرو



21 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
D مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود


الأرجنتين

20:00

كرواتيا



الجمعة 22 يونيو

22 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
E مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
سانت بطرسبرج


البرازيل

14:00

كوستاريكا



22 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
D مجموعة
فولجوجراد أرينا
فولجوجراد


نيجيريا

17:00

أيسلندا



22 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
E مجموعة
ملعب كالينينجراد
كالينينجراد


الصرب

20:00

سويسرا



السبت 23 يونيو

23 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
G مجموعة
ملعب سبارتاك
موسكو


بلجيكا

14:00

تونس



23 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
F مجموعة
روستوف أرينا
روستوف أون دون


كوريا الجنوبية

17:00

المكسيك



23 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
F مجموعة
ملعب فيشت
سوتشي


المانيا

20:00

السويد



الأحد 24 يونيو

24 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
G مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود


انجلترا

14:00

بنما



24 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
H مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
ييكاترينبورج


اليابان

17:00

السنغال



24 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
H مجموعة
كازان أرينا
كازان


بولندا

20:00

كولومبيا



الاثنين 25 يونيو

25 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
A مجموعة
سامارا أرينا
سامارا


أوروجواي

16:00

روسيا



25 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
A مجموعة
فولجوجراد أرينا
فولجوجراد


السعودية

16:00

مصر



25 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
B مجموعة
ملعب كالينينجراد
كالينينجراد


أسبانيا

20:00

المغرب



25 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
B مجموعة
موردوفيا أرينا
سارانسك


إيران

20:00

البرتغال



الثلاثاء 26 يونيو

26 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
C مجموعة
ملعب فيشت
سوتشي


أستراليا

16:00

بيرو



26 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
C مجموعة
ملعب لوزنيكي
موسكو


الدنمارك

16:00

فرنسا



26 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
D مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
سانت بطرسبرج


نيجيريا

20:00

الأرجنتين



26 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
D مجموعة
روستوف أرينا
روستوف أون دون


أيسلندا

20:00

كرواتيا



الأربعاء 27 يونيو

27 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
F مجموعة
كازان أرينا
كازان


كوريا الجنوبية

16:00

المانيا



27 يونيو 2018 - 19:00 التوقيت المحلي
F مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
ييكاترينبورج


المكسيك

16:00

السويد



27 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
E مجموعة
ملعب سبارتاك
موسكو


الصرب

20:00

البرازيل



27 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
E مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود


سويسرا

20:00

كوستاريكا



الخميس 28 يونيو

28 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
H مجموعة
فولجوجراد أرينا
فولجوجراد


اليابان

16:00

بولندا



28 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
H مجموعة
سامارا أرينا
سامارا


السنغال

16:00

كولومبيا



28 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
G مجموعة
موردوفيا أرينا
سارانسك


بنما

20:00

تونس



28 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
G مجموعة
ملعب كالينينجراد
كالينينجراد


انجلترا

20:00

بلجيكا





avatar
اعصار
المـديـر العـــام
المـديـر العـــام

احترام القوانين : 100 %
عدد المساهمات : 33004

https://www.helpub.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: جدول ومواعيد مباريات دور المجموعات "الأول" في كأس العالم روسيا 2018

مُساهمة من طرف اعصار في الخميس 14 يونيو - 10:24:42

دور الـ16
 

30 يونيو/ حزيران 2018

[th]المباراة 50[/th][th]المباراة 49[/th]
 متصدر المجموعة الثالثة
16:00
ثاني المجموعة الرابعة   
 متصدر المجموعة الأولى
20:00
ثاني المجموعة الثانية   
 

01 يوليو/ تموز 2018

[th]المباراة 51[/th][th]المباراة 52[/th]
 متصدر المجموعة الثانية
16:00
ثاني المجموعة الأولى   
 متصدر المجموعة الرابعة
20:00
ثاني المجموعة الثالثة   
 

02 يوليو/ تموز 2018

[th]المباراة 53[/th][th]المباراة 54[/th]
 متصدر المجموعة الخامسة
16:00
ثاني المجموعة السادسة   
 متصدر المجموعة السابعة
20:00
ثاني المجموعة الثامنة   
 

03 يوليو/ تموز 2018

[th]المباراة 55[/th][th]المباراة 56[/th]
 متصدر المجموعة السادسة
16:00
ثاني المجموعة الخامسة   
 متصدر المجموعة الثامنة
20:00
ثاني المجموعة السابعة   
 
ربع النهائي
 

06 يوليو/ تموز 2018

[th]المباراة 57[/th][th]المباراة 58[/th]
 الفائز في المباراة 49
16:00
الفائز في المباراة 50   
 الفائز في المباراة 53
20:00
الفائز في المباراة 54   
 

07 يوليو/ تموز 2018

[th]المباراة 60[/th][th]المباراة 59[/th]
 الفائز في المباراة 55
16:00
الفائز في المباراة 56   
  الفائز في المباراة 51
20:00
الفائز في المباراة 52   
 
 نصف النهائي
 

10 يوليو/ تموز 2018

[th]المباراة 61[/th]
 الفائز في المباراة  57
20:00
الفائز في المباراة  58 
 

11 يوليو/ تموز 2018

[th]المباراة 62[/th]
 الفائز في المباراة  59
20:00
الفائز في المباراة  60 
 
[size=48]المركز الثالث[/size]

14 يوليو/ تموز 2018

 
[th]تحديد المركز الثالث[/th]
 الخاسر في المباراة 61
16:00
الخاسر في المباراة 62 
 
[size=48]النهائي[/size]

15 يوليو/ تموز 2018


[th]المباراة النهائية[/th]
 الفائز في المباراة 61
17:00
الفائز في المباراة 62



avatar
اعصار
المـديـر العـــام
المـديـر العـــام

احترام القوانين : 100 %
عدد المساهمات : 33004

https://www.helpub.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى