الرئيسيةالرئيسية  س .و .جس .و .ج  بحـثبحـث  التسجيلالتسجيل  دخولدخول  
الصحف الجزائرية algerianpress

************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
************
شاطر | 
 

 رزنامة مباريات المحترف الأول لموسم 2016/2017

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
اعصار
المـديـر العـــام
المـديـر العـــام


احترام القوانين : 100 %
عدد المساهمات : 27114

مُساهمةموضوع: رزنامة مباريات المحترف الأول لموسم 2016/2017   14.07.16 19:04

كشفت اليوم الخميس، الرابطة الوطنية لكرة القدم، رسميا عن رزنامة مباريات المحترف الأول للموسم القادم.

كشفت اليوم الخميس، الرابطة الوطنية لكرة القدم، رسميا عن رزنامة مباريات المحترف الأول موبيليس للموسم القادم، لموسم 2017-2016  لمرحلة الذهاب، وستلعب المباريات على النحو التالي: 
داربي  مولودية الجزائر أمام اتحاد العاصمة يلعب في الجولة السابعة 
داربي اتحاد الحراش أمام مولودية الجزائر في الجولة الثانية  
كلاسيكو وفاق سطيف أمام شبيبة القبائل يلعب رسميا في الجولة الرابعة.
بينما الرزنامة كاملة للرابطة المحترفة موبيليس لكرة القدم: 
اليوم الأول
اتحاد الجزائر/مولودية بجاية            دفاع تاجنانت/شبيبة الساورة  
شباب قسنطينة/وفاق سطيف            ش.بلوزداد/مولودية وهران 
سريع غليزان/نصر حسين داي         اولمبي المدية/شباب باتنة 
اتحاد بلعباس/اتحاد الحراش            شبيبة القبائل/مولودية الجزائر 
اليوم الثاني: 
اتحاد الجزائر/سريع غليزان                اتحاد الحراش/مولودية الجزائر  
شباب باتنة/ اتحاد بلعباس                  نصر حسين داي/شبيبة القبائل        
مولودية وهران/أولمبي المدية             وفاق سطيف/ش.بلوزداد 
شبيبة الساورة/شباب قسنطينة            مولودية بجاية/دفاع تاجنانت      
اليوم الثالث: 
مولودية الجزائر/شباب باتنة              دفاع تاجنانت/اتحاد الجزائر 
شباب قسنطينة/مولودية بجاية            شباب بلوزداد/شبيبة الساورة  
سريع غليزان/مولودية وهران            أولمبي المدية/وفاق سطيف 
اتحاد بلعباس/نصر حسين داي           شبيبة القبائل/اتحاد الحراش 
اليوم الرابع: 
اتحاد الجزائر/شباب قسنطينة             دفاع تاجنانت/سريع غليزان 
 شباب باتنة/اتحاد الحراش                نصر حسين داي/مولودية الجزائر 
مولودية وهران/اتحاد بلعباس            وفاق سطيف/ شبيبة القبائل 
 شبيبة الساورة/ أولمبي المدية          مولودية بجاية /شباب بلوزداد 
اليوم الخامس: 
مولودية الجزائر/مولودية وهران        اتحاد الحراش/نصر حسين داي 
شباب قسنطينة/دفاع تاجنانت             شباب بلوزداد/اتحاد الجزائر 
سريع غليزان/شبيبة الساورة             أولمبي المدية/مولودية بجاية 
اتحاد بلعباس/وفاق سطيف                شبيبة القبائل/شباب باتنة 
اليوم السادس: 
اتحاد الجزائر/أولمبي المدية              دفاع تاجنانت/شباب بلوزداد 
شباب قسنطينة/اتحاد بلعباس            نصر حسين داي/شباب باتنة               
مولودية وهران/اتحاد الحراش          وفاق سطيف/مولودية الجزائر 
شبيبة الساورة/شبيبة القبائل             مولودية بجاية/سريع غليزان 
اليوم السابع:          
مولودية الجزائر/اتحاد الجزائر        اتحاد الحراش/دفاع تاجنانت 
شباب باتنة /مولودية وهران           شباب بلوزداد/شباب قسنطينة 
سريع غليزان/وفاق سطيف             أولمبي المدية/نصر حسين داي 
اتحاد بلعباس/شبيبة الساورة           شبيبة القبائل/مولودية بجاية 
اليوم الثامن: 
اتحاد الجزائر/شبيبة القبائل            دفاع تاجنانت/ أولمبي المدية          
شباب قسنطينة/سريع غليزان         شباب بلوزداد/اتحاد بلعباس 
مولودية وهران/ نصر حسين داي    وفاق سطيف/ شباب باتنة                        
شبيبة الساورة/اتحاد الحراش         مولودية بجاية/ مولودية الجزائر 
اليوم التاسع: 
مولودية الجزائر/شبيبة الساورة      اتحاد الحراش/مولودية بجاية  
شباب باتنة/اتحاد الجزائر              نصر حسين داي/وفاق سطيف     
سريع غليزان/شباب بلوزداد          أولمبي المدية / شباب قسنطينة 
اتحاد بلعباس/دفاع تاجنانت           شبيبة القبائل/مولودية وهران 
اليوم العاشر: 
اتحاد الجزائر/اتحاد الحراش          دفاع تاجنانت/مولودية الجزائر 
شباب قسنطينة/ شبيبة القبائل        شباب بلوزداد/أولمبي المدية   
سريع غليزان/اتحاد بلعباس          وفاق سطيف/مولودية وهران         
شبيبة الساورة/نصر حسين داي     مولودية بجاية/شباب باتنة  
اليوم الحادي عشر: 
مولودية الجزائر/شباب قسنطينة     اتحاد الحراش/وفاق سطيف  
شباب باتنة/شبيبة الساورة            نصر حسين داي/شباب بلوزداد 
مولودية وهران/اتحاد الجزائر       أولمبي المدية/سريع غليزان             
اتحاد بلعباس/ مولودية بجاية       شبيبة القبائل/دفاع تاجنانت 
اليوم الثاني عشر: 
اتحاد الجزائر/نصر حسين داي        دفاع تاجنانت/شباب باتنة 
شباب قسنطينة/اتحاد الحراش         شباب بلوزداد/مولودية الجزائر         
سريع غليزان/شبيبة القبائل            أولمبي المدية/اتحاد بلعباس 
شبيبة الساورة/وفاق سطيف            مولودية بجاية/ مولودية وهران 
اليوم الثالث عشر: 
مولودية الجزائر/سريع غليزان       اتحاد الحراش/شباب بلوزداد 
شباب باتنة/شباب قسنطينة            نصر حسين داي/دفاع تاجنانت   
مولودية وهران/شبيبة الساورة       وفاق سطيف/مولودية بجاية    
اتحاد بلعباس/اتحاد الجزائر           شبيبة القبائل/أولمبي المدية 
اليوم الرابع عشر: 
اتحاد الجزائروفاق سطيف            دفاع تاجتانت/ مولودية وهران 
شباب قسنطينة/نصر حسين داي     شباب بلوزداد/شباب باتنة  
سريع غليزان/اتحاد الحراش          أولمبي المدية/مولودية الجزائر  
اتحاد بلعباس/شبيبة القبائل           مولودية بجاية/شبيبة الساورة 
اليوم الخامس عشر: 
مولودية الجزائر/اتحاد بلعباس        اتحاد الحراش/أولمبي المدية 
شباب باتنة/سريع غليزان              نصر حسين داي/مولودية بجاية 
مولودية وهران/شباب قسنطينة       وفاق سطيف/دفاع تاجنانت        
شبيبة الساورة/اتحاد الجزائر          شبيبة القبائل/شباب بلوزداد    


وردة رحــــمــــــــك الله أماه
   وأسكنك فسيح
    جنــــاتـــــه..
 وردة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://www.helpub.com
 

رزنامة مباريات المحترف الأول لموسم 2016/2017

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1



صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
ملتقى الجزائريين والعرب :: منتديات الجزائر :: أخبار الفريق الوطني والرياضات الجزائرية
-